Home » Redaksi

Redaksi

Penulis :

Nanang Hermawan
Nanang Hermawan adalah seorang pemuda kelahiran Purworejo, aktif sebagai penulis dan blogger sejak tahun 2010
email : nanang@skelat.com

Yeni Safitri
Yeni Safitri seorang wanita yang hobbi olahraga, aktif sebagai blogger sejak tahun 2011
email : yeni@skelat.com

Nova Raharja
Nova Raharja seorang penulis yang cukup kreatif dan juga berpengalaman, menekuni dunia blogging semenjak di bangku sekolah menengah.
email : nova@skelat.com

Lintang Cahyo
Lintang Cahyo mencintai dunia penulisan dan juga per bloggingan, mulai menekuni bidang penulisan pada tahun 2007 saat memasuki bangku
kuliah
email : lintang@skelat.com

Galih Nugroho
Galih Nugroho pemuda asli Solo yang kreatif, mulai aktif sebagai penulis sejak tahun 2011
email : galih@skelat.com

Adi Wicaksono
Adi Wicaksono sangat menggemari kuliner dan juga traveling, menjadi seorang penulis semenjak mengenal dunia blogging pada tahun 2011
email : adi@skelat.com

SHARE WITH FRIENDS:  
        
          

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *